Переведут ли мне отпускные во время больничного листа, если я не успею сдать его до начала отпуска?

• г. Северодвинск

У меня вопрос, переведут ли мне отпускные во время больничного листа. В отпуск 11 декабря, а на больничном я с начала октября, лежу в больнице, начислят ли мне отпускные, если я не успею сдать больничный лист до начала отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в своей бухгалтерии.

В отпуск 11 декабря, а на больничном я с начала октября, лежу в больнице, начислят ли мне отпускные, если я не успею сдать больничный лист до начала отпуска?

---сначала оплатят больничный. а потом и отпускные. но если повезёт то вместе получите.