Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком в Курской области

• г. Москва

Я проживаю в Курской области. Работала на почте. Ушла в декрет, родила ребенка 16.10.15.Мне оплатили отпуск по беременности и родам с 19.08.15 по 22.01.16 27500. И единовременное пособие 14700. А ежемесячное пособие когда будут платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будут платить начиная с 23 января 2016 года.

Добрый день! После того как вы напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком Вам будут платить ежемесячно пособие