Что произойдет, если впишусь в страховку задним числом после ДТП, когда я не был вписан ранее?

• г. Екатеринбург

Попал в ДТП, виновник и её свидетели говорят что виновник я, не могу найти ни одного своего свидетеля, страховка есть, но я не вписан. В ГАИ при оформлении не написали мой полис. Что будет если я впишусь в страховку задним числом, есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Нет ни каких шансов вписаться в страховку задним числом

Артем!

Здесь дают советы как решать вопрос в правовом поле. Как наеб@ть советуют в других местах.