Отслоение плаценты и кесарево сечение - где узнать место захоронения мертворожденного ребенка?

• г. Владивосток

26 июня было отслоение плаценты потеря крови 1300. при весе 55 кг беремености 46 кг обычного веса. Кровь мне не переливали был отказ врачей из за аллергических реакций.. сейчас только стала пртходить в себя... кесарево сечение. Ребенок родился мертворожденый. (справку дали). но через 5 часов после аперации написала отказ от захоронения.. скажите могу ли сейчас где то узнать. Где похоронен ребенок? К кому мне нужно обращаться с таким вопросом? Или из за того что я подписала в реанимации много бумаг. Я не имею права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете узнать про захоронение. Обратитесь к глав.врачу роддома