Справедливо ли на меня наложенный выговор за отсутствие на рабочем месте более 4 часов

• г. Семилуки

Справедливо ли на меня наложенный выговор за отсутствие на рабочем месте более 4 часов, хотя спустя 2 часа моя коллега передала дежурному администратору моё заявление о причине отсутствия и мною была пердоставлена справка от врача, к которому я обращалась в день отсутствия с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Если о справедливости-то нет, несправедливо. Если о законности-пожалуй, законно (если, конечно, при этом была соблюдена процедура наложения дисциплинарного взыскания и было установлено, что вы имели возможность заблаговременно получить разрешение работодателя на отсутствие на работе.)