Возможность отменить или уменьшить штраф за представление старой формы Уведомления о заработной плате ВКС без штрафования организации

• г. Сыктывкар

Меня оштрафовали за представление в УФМС старой формы Уведомления о заработной плате ВКС. Можно ли отменить или уменьшить штраф? Что бы, при этом не оштрафовали организацию?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все что угодно, однако для оценки перспектив в виде отмены или уменьшения штрафа необходимо смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

На организацию выставлен штраф за представление в УВД старой формы ежеквартального уведомления о заработной плате ВКС, можно ли отменить или уменьшить штраф ссылаясь на ст 2.9 так как форма изменилась незначительно?

10.06.2015 г. заключили трудовой договор с гр Узбекистана. Патент, отправили уведомение в УФМС на старом бланке, пришел ответ-не приняты из-за старой формы документа, если сейчас мы отправим уведомление на новом бланке - это будет считаться нарушением срока предоставления уведомления?

Мне дали уведомление об изменений условий (ст.74 ТК), меняется должность, но при этом не написали в уведомление то, что заработная плата останется на том же уровне (в устной форме пообещали). Вопрос: можно ли подписывать такое уведомление, например согласна, с сохранением прежней заработной платы или как то по другому, подскажите пожалуйста?

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

При оформлении уведомления по РВП в УФМС обязательна ли справка формы 2-НДФЛ о доходах, или можно предоставить справку о доходах в свободной форме? Заранее спасибо!

Организацию ликвидируют. При этом приставы вместо задолженности по заработной плате, исчисляющейся сотней тысяч в исполнительных листах, перечисляют 8 или 12 тысяч и ЗАКРЫВАЮТ НА ЭТОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, обосновывая это ликвидацией организации. Можно ли потребовать у них СПРАВКУ об ОСТАВШЕЙСЯ СУММЕ ДОЛГА по заработной плате для отсуживания остального долга у учредителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация А ликвидировалась, но директор организации Б, являвшийся директором организации А, направил уведомление о том, что организация А не реорганизовалась, а просто сменила наименование (хотя по выписке из ЕГРЮЛ это не так) и все обязательства теперь исполняет организация Б.

Можно ли считать данное уведомление надлежащим переводом долгом на организацию Б?

Можно ли еще предъявить субсидиарную ответственность по задолженности по заработной плате к учредителям, если нашу организацию перевели с огромными долгами по заработной плате в автономную некоммерческую организацию в 2018 году, но у меня продолжает действовать приостановка работы в связи с невыплатой заработной платы (я не уволена из организации), т.е. нарушение по отношению ко мне ДЛЯЩЕЕСЯ?

В организации заблокирован счет картотекой по налогам. Имеется задолженность по заработной плате перед работниками. Можно ли выплатить заработную плату работникам, через стороннюю организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение