Возможность отменить или уменьшить штраф за представление старой формы Уведомления о заработной плате ВКС без штрафования организации

• г. Сыктывкар

Меня оштрафовали за представление в УФМС старой формы Уведомления о заработной плате ВКС. Можно ли отменить или уменьшить штраф? Что бы, при этом не оштрафовали организацию?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно все что угодно, однако для оценки перспектив в виде отмены или уменьшения штрафа необходимо смотреть документы.