Проблема с оплатой штрафов в гибдд - появились два одинаковых штрафа после договоренности сотрудников о штрафе

• г. Москва

Ехал без номеров, остановили сотрудники гибдд, в гибдд договорились на штраф 5000 р, в приложении где я оплачиваю штрафы появилось 2 одинаковых штрафа, номера постановления разные, даты разные, сначала пришел один, а через 2 дня второй. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Спросить
Пожаловаться

Оспаривайте второй штраф в судебном порядке .

Спросить
Пожаловаться

Текст вопроса: 25.10 неверно припарковала машину в 12:20 её забрали на эвакуаторе и вписали мне протокол. После чего на сайте гибдд проверяла штвафы и там оказаловь 2 штрафа за неверную парковку от 25.10 один с тем номером постановления который мне выписал сотрудник гибдд, а другой часом раньше и с другим номером постановления и дата правонарушения на втором штрафе 25.10 а дата постановления 02.11. Можно ли оспорить второй штраф?

Выписали штраф по статье 14.1 пдд. В постановлении написал, что со штрафом не согласен. Сотрудник гибдд написал явиться в участок гибдд для разбирательства на которое я не явился. Через 3 (три) месяца после дтп сотрудник гаи выписал штраф за просрочку оплаты этого штрафа. Во втором штрафе так же написал, что не должен оплачивать необоснованный штраф. Повесток в суд по первому штрафу не приходило. Могут ли сотрудники гибдд выписать штраф без решения суда?

Ехал на мопеде (прав нету, без каски) остановили сотрудники ГАИ, дали 2 штрафа, один на 500 руб, второй на 800. Я оплатил их. Буквально через 8 дней приходит письмо, где указанно что я должен оплатить штраф в размере 5000 рублей (т.е. второй штраф за который я оплатил 800 рублей по протаколу. Откуда взялся штраф в 5000 рублей? Куда идти и что сделать?

Приходит в приложении штрафы штраф на 2500 от гис гмп. В базе ГИБДД штрафа нет. Даже не указано за что, Только дата и номер постановления. Более того машина целый день не покидала закрытую частную территорию. Что делать?

Пришло СМС о том что счета и карта арестованы из за неуплаты штрафа гибдд. О данном штрафе узнал только вчера у сотрудников ГИБДД. В почтовый ящик письма не получал. До этого были штрафы все оплачивал исправно. Теперь у меня долг по штрафу 1500. Я готов оплатить штраф который составляет 500 рублей. Но ни как не готов платить 1500 т.к. о штрафе ни чего не знал. Подскажите что делать в данной ситуации.

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. В мобильном приложении Штрафы пришел штраф 2500 р. Указания нарушения нет. Фотографии нет, даты правонарушения нет. Есть номер постановления и дата постановления (от 24 июля 2017). Указан УФК по г. Москва (ГКУ"АМПП" л/с 04732215740). На официальном портале ГИБДД при проверке штрафов этот штраф не значится. Должен ли я его оплачивать? И как мне проверить штраф по номеру постановления?

Оплатил два штрафа одним платежом, не указав номеров постановлений. На сайте гибдд указан один неоплаченный штраф. О втором постановлении никакой информации. Я могу быть уверен что по штрафам у меня нет задолженности?

В мобильном приложении ШТРАФЫ ПДД появилось уведомление о штрафе за нарушение/неоплату парковки в г.Москва. При этом нет фото, адреса и даты. В день вынесения постановления машина не использовалась. При проверке наличия штрафа через сайт ГИБДД, при указании данных ПТС и ВУ наличия штрафов не обнаруживает. Как быть в этом случае? Должна ли я оплачивать этот штраф в размере 5 тыс рублей. И как я все же могу узнать недостающую информацию (время, место, дату нарушения и фото)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение