Проблема с оплатой штрафов в гибдд - появились два одинаковых штрафа после договоренности сотрудников о штрафе

• г. Москва

Ехал без номеров, остановили сотрудники гибдд, в гибдд договорились на штраф 5000 р, в приложении где я оплачиваю штрафы появилось 2 одинаковых штрафа, номера постановления разные, даты разные, сначала пришел один, а через 2 дня второй. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Оспаривайте второй штраф в судебном порядке .