Возможно ли выписать рецидивиста-отца из квартиры и прописать его в другое жилье?

• г. Омск

Могу ли я выписать отца из квартиры (собственник я)и прописать в другое жилье? Так он являет рецидивистом отсидел за убийство. В данный момент сидит за покушение на жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не сможете до конца отсидки.

если в отца нет права на постоянное бессрочное пользование квартирой(отказ от приватизации дает такое право) сможете его выселить и снять с рег.учета - см. ст. 31 п. 4 ЖК

Можете, если он не участвовал в приватизации