Возможно ли оспорить договор о пожизненном содержании между опекуном и внуком недееспособной мамы?

• г. Новокузнецк

Я являюсь опекуном недееспособной мамы. Могут ли оспорить наследники мамы заключенный мною договор о пожизненном содержании с моим сыном, то есть ее внуком.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания по ст. 166-181 ГК РФ, то могут подать в суд.