Возможно ли осуществление наследниками недееспособного права на оспаривание договора пожизненного содержания между опекуном (дочерью недееспособного) и внуком недееспособного?

• г. Новокузнецк

Могут ли наследники недееспособного оспорить договор пожизненного содержания между опекуном (дочерью недееспособного) и внуком недееспособного.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право на обжалование