Как поступить, если требуется нотариальное согласие на переселение муниципальной квартиры, а контактов с дочерью нет?

• г. Нерюнгри

У нас муниципальная квартира, которая находится в ветхом и аварийном доме. По федеральной программе нам предоставляют новое жилье. В ордере и договоре соцнайма прописана наша дочь, на сегодняшний день, которой уже 20 лет. 2 года она с нами не проживает, хотя из квартиры не выписывалась, уехала в другой город. У нас с ней нет связи, а у нас просят ее нотариальное согласие на переселение. Как можно поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимите ее с регистрации в судебном порядке