Подключение газа к частному дому - возможность подсоединения других домов к уже установленной трубе

• г. Москва

Занимаемся подключением газа к частному дому. Оплачены все работы и материалы. Труба идет до нашего дома. По улице есть еще дома без газа. Имеет ли право Мособлгаз после окончания нашего подключения, подсоединить

к этой трубе еще кого либо?

Ответы на вопрос (1):

Если труба принадлежит мособлгазу и позволяют мощности, то могут и подключить