Как избежать мошенничества - что делать, если во время просмотра порно выскочило окно с требованием оплатить штраф? и рубрика - Кибербезопасность или Новости IT-технологий.
199₽ VIP

• г. Михайловка

Я хотел посмотреть порно но потом выскочило окно а там было написано что я должен буду в течении 6 часов оплатить штраф 3000 рублей что делать? И в какую рубрику мне заходить если платить?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Это мошенники (ст 159 УК РФ). Ничего не платите, обратитесь к программистам или сами почистите компьютер с помощью антивируса.

Это мошенники, ничего не платите и почистите комп антивирусом. Можете написать заявление в полицию и проведут проверку (ст. 159 УК РФ, ст. 144 УПК РФ)

Это мошенники. Лучше отдайте комп программистам, они Вам переустановили ОС на основании договора услуг 779 ГК РФ