Задержка сдачи новостройки ГК ПИК в Московской области - отсутствие сроков и вопросы о коммунальных платежах

• г. Москва

Я приобрела новостройку у ГК ПИК в Московской области, срок сдачи обьекта и ввода в эксплуатацию задерживают. В предварительном договоре купли-продажи этих сроков вообще не указано. И еще я слышала что прийдется заплатить за коммуналку от 4-6 мес сразу. Хотя еще не заселились. Законно ли это и можно ли верить ГК ПИК? (договор ЖСК). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Коммунальные услуги Вы обязаны оплачивать после подписания акта-приемки помещения.