Учитель направляет заявку на ремонт парт, заведующая хозяйственной частью требует, чтобы родители детей выполняли работы - есть ли обязанности работника по зданию?

• г. Москва

Я учитель. Недавно написала заявку рабочему по зданию на ремонт парт. (упали 3 столешницы и поднять уровень парт и стульев). На что заведующей по хозяйственной части мне написала, что это я должна организовывать родителей детей и они должны приходить и ремонтировать парты. Есть ли какие-либо статьи, доказывающие, что это обязанности работника по зданию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!нет такого закона