Проблемы с электроснабжением - как составить претензию из-за постоянных отключений и низкого напряжения в сети

• г. Кировград

Низкое напряжение в сети. Постоянные отключения электричества, отопление завязано на электрокотле и электро насосе. Как правильно написать претензию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! написать претензию можете своими словами.

Добрый день! Претензию можете и в свободной форме написать, но ее тогда и не удовлетворят. Необходимо направить мотивированную претензию по форме.