Какова моя ответственность за долг за неприватизированную комнату в общежитии, где я никогда не проживал?

• г. Тихвин

Такая ситуация. Имеется комната в общежитии. (неприватизированная) Было прописано 3 человека: Моя мама, брат и я.В этой комнате жили мать и брат. (Сейчас их нет в живых) Я в этой комнате можно сказать никогда не жил (только маленьким, непродолжительное время). За комнату есть долг 170000 рублей. Мне 23 года. Вопрос! Я должен выплачивать всю задолженность или только часть долга (начиная с моего совершеннолетия)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, всю задолженность