Покупатель требует ответ на заявление о неправильных условиях реализации товара - срок и способ коммуникации

• г. Сыктывкар

Покупатель написал заявление к книгу о неправильных условиях реализации товара. Требует ответ. В какой срок должны ответить и как ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если покупатель не установил свой срок - отвечайте в течение 10 дней - ну а что отвечать - вам лучше знать -мы не знаем .что у вас там произошло с этим покупателем