Ветеран труда Ростовской области с почетной грамотой Министерства образования РФ и стажем работы 50 лет - могу ли я получить звание Ветеран труда РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ветераном труда Ростовской области. Получила Почетную грамоту Министерства образования РФ. Стаж работы 50 лет. Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, согласно статье 7 ФЗ "О ветеранах"