Ветеран труда Ростовской области с почетной грамотой Министерства образования РФ и стажем работы 50 лет - могу ли я получить звание Ветеран труда РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ветераном труда Ростовской области. Получила Почетную грамоту Министерства образования РФ. Стаж работы 50 лет. Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, согласно статье 7 ФЗ "О ветеранах"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Получила почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Калужской области. Могу ли я претендовать на на получение звания "Ветеран труда" до выхода на пенсию по этой грамоте. Стаж 25 лет в сельскохозяйственном комплексе.

Имею Почетную грамоту Министерства образования Иркутской области, сейчас получила Почетную грамоту министерства просвещения РФ, имею стаж работы 30 лет, на пенсии, но работаю. Я имею право получить звание ветерана труда?

Имею почетную грамоту министерства образования республики Башкортостан, стаж работы 31 лет, могу ли претендовать на звание ветерана труда республики Башкортостан.

Проживаю в Амурской области. В 2017 году получила Почетную грамоту Министерства образования и науки. Но мне отказано в получении звания ветерана труда. Стаж работы - 35 лет. Правомерно ли это?

Живу в Ростовской области. Имею педагогический стаж 37 лет. Сегодня получила Почетную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации. Имею ли я право для получения звания ветерана труда? Спасибо.

Имея Почетную грамоту Министерства обраования Республики Саха от 2006 года могу ли я получить звание Ветеран труда? Стаж работы в области образования 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил Почетную грамоту от Министерства образования РФ приказ от 26 июля 2016 года. Могу ли я претендовать на получение звания Ветеран труда.

Я получил Почетную грамоту Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан. Стаж работы 27 лет. Является ли в данном случае эта грамота основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение