В какой организации сделать независимую экспертизу стиральной машины, для признания результатов такой экспертизы в суде?

• г. Ульяновск

В какой организации сделать независимую экспертизу стиральной машины, для признания результатов такой экспертизы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Поищите в интернете в своем городе.

В той, которую назначит суд по вашему ходатайству.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать по надёжности. Но проверить нужно диплом и лицензию. Вы ходатайство подавали?