Что делать после истечения срока действия РВП для граждан Киргизии находящихся в России?
597₽ VIP

• г. Москва

У меня возник вопрос: я гражданка Киргизии и пребываю в Российской Федерации уже три года. У меня есть рвп, официально полученное, но оно заканчивается завтра, 23 ноября.

За пределы Российской Федерации я выезжала совсем недавно, неделю назад. Скажите пожалуйста, нужно ли мне ещё раз сделать въезд и выезд после окончания моего рвп, то-есть послезавтра?

И если нужно делать въезд/выезд, то могу ли я сделать его на следующий день после окончания действия Рвп?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По окончании срока действия РВП у Вас будет 15 дней на то, чтобы выехать из России, либо легализоваться (получить РВП вновь или заключить трудовой договор)