Юристу задан вопрос - Что делать, если военнослужащего в г. Озерск лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения и ему предложено либо перевестись в г. Грозный, либо быть увол

• г. Челябинск

Вопрос к юристу служу в городе Озерске ввмвд рф в мае месяце лишили прав за управление тс в состоянии алкогольного опьянения бумаги дошли до командования и прозвучало предложение либо переводишся в г.Грозный либо мы тебя увольняем по статье несоблюдение контракта, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Что делать?- Выбирать.Увольнение по статье несоблюдение контракта будет правомерным.