Какими статьями связан уголовный кодекс РФ с гражданским кодексом РФ?

• г. Краснодар

Какими статьями связан уголовный кодекс РФ с гражданским кодексом РФ?

Ответы на вопрос (1):

Существует связь не между статьями, а между отраслями права. Т.е. между гражданским правом и уголовным правом. Но это слишком большая тема для ответа в рамках сайта. Почитайте любой учебник гражданского права и найдете там ответ на ваш вопрос.