Нарушения в крупной вендинговой компании - неоплачиваемые ночные смены, отсутствие комнат отдыха и санитарные проблемы

• г. Лобня

Добрый вечер) Я работаю в крупной вендингововой компании. Ситуация такая что зарплату я получаю в конверте, ночные смены не оплачиваются, график 2 дня в день 2 дня в ночь по 12 часов дальше отсыпной и 1-ин выходной. Комнаты отдыха нет, обедаем на складе там же ночью спим кто где может. В торговых аппаратах стоит просроченная вода, в некоторых кофейных аппаратах тараканы. Скажите куда можно анонимно написать по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, анонимные жалобы не рассматриваются. Пишите жалобу в прокуратуру.