Гжи отказывается от снятия копий материалов проверки и игнорирует закон о праве на ознакомление - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Гжи отказывает в праве снятия копий с материалов проверки ссылаясь на то что в 59 фз ничего не говорится о снятии копий при ознакомлении убрали из дела значимые листы в районной прокуратуре говорят что гжи им не подчиняется куда обратиться кроме суда.

Ответы на вопрос (1):

Остаётся только в департамент жилищной политики области. Но суд лучше