Изменчивые условия договора - от подписания к обвинению. Что ждет многодетную семью, лишившуюся леса?

• г. Соликамск

Мы получили лес как многодетные, нашелся подрядчик, с которым мы обсуждали лишь условия. Неожиданно после пропажи леса появился договор с этим подрядчиком. Мы написали заявление в милицию, где после проверки (которая доказала, что в подряде подпись моего мужа, а не подделка) нам отказали в возбуждении уг. дела. А через месяц нам пришло письмо о возбуждении уг.дела на моего мужа о даче заведомо ложных показаний. Через три дня у него суд. на дознании он согласился с обвинением (ему в милиции сказали, что так будет меньше проблем). подходим ли мы под эту статью и что нам могут дать, ведь по идеи мы же и лишились леса (то есть потерпевшие)

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае виртуальная консультация не поможет. Вам нужно обращаться к адвокату очно для защиты прав вашего мужа.

Доброе утро, думаю что муж отделается штрафом, возьмите сведения о доходах с собой на судебное заседание приобщите к материалам, дела, все возможно что ваш, муж и не сказал вам что он продал лес

Сомнительно все у Вас. Вам бы по соглашению к адвокату местному обратиться.