Как выкупить квартиру умершего соседа и избавиться от неприятного запаха?

• г. Екатеринбург

Моя соседка умерла года 3-4 назад. На квартиру никто не претендует, счета копятся, и к тому же уже идет ужасный запах оттуда! Подскажите, можно ли ее выкупить и у кого?

Ответы на вопрос (2):

---обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос.

Добрый день! Если сможете погасить долги, то необходимо обратиться в администрацию для заключения договора соц найма на вас. Это в том случае, если квартира не на праве собственности ни у кого.