21 августа я заключила договор на месяц на испытательный срок.

• г. Красноярск

Я работаю продавцом в павильоне у частника. 21 августа я заключила договор на месяц на испытательный срок. 22 сентября была проведена проверка (ревизия) и обнаружена недостача в сумме 30 000 руб. меня заставили ее отработать, но еще через месяц недостача выросла до 62 000. я работала честно и денег не брала. Что мне теперь делать? Договоров никаких, кроме первого я не подписывала, но хозяин говорит, что я никуда не денусь, потому что в кассовом журнале стоят мои подписи, а это доказывает факт моей работы у него, и еще в павильоне установлена видео камера, на которой видно, что я стою за прилавком. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскать с зарплаты он с ВАс не миожет, так как такие суммы взыскиваются только в судебном порядке. Пишите заявление об увольнении, не выплачивая ни каких сумм, на своем экз поставьте дату и подпись в его принятии, в течении 2 недель он обязан вас уволить, без всяких вычетов по недостачам. А после обращения в суд, стройте свою позицию исходя из того что у вас испыт срок и догов о материальной ответственности не заключен. С Уважением, Александр!