Возможность вступления вдовы инвалида ВОВ на учет на получение бесплатного жилья в 2009 году

• г. Тюмень

Разъясните пожалуйсто! Я вдова инвалида вов муж умер в 2009 году могу ли я встать на учет на бесплатное жилье в 2009 году. Я являюсь ветераном вов.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут поставить на учет на улучшение жилищных условий, если Вы в этом нуждаетесь