Если да то какие доказательства нужны для судьи.3.независимая экспертиза заказывалась и оплачивалась женой.

• г. Пенза

1.после подписания мирового соглашения могу я подать иск о возмещении материальных затрат? 2.считается ли упущенной выгодой то что я планировал поехать в отпуск на машине а после дтп прешлось ехать на поезде что гораздо дороже? Если да то какие доказательства нужны для судьи.3.независимая экспертиза заказывалась и оплачивалась женой. Имеет ли принципиальное значение для суда этот факт?4.после дтп машина не может ездить и я арендую гараж (составлен договор, каждый месяц плачу) у тестя. Не откажет ли мне суд в возмещении этих затрат тк арендую у родственника.

Ответы на вопрос (1):

В чём суть заключённого мирового соглашения? Упущенную выгоду рассматривает суд при Ваших доказательствах - обоснуйте расчётами: стоимость билетов, стоимость бензина на Ваш автомобиль по такому же маршруту. Кто оплачивал экспертизу - не важно, главное, что осматривался Ваш автомобиль. Тесть не Ваш родственник, а жены и он не обязан Вам бесплатно сдавать гараж (даже между родственниками могут быть разные отношения).