Как обратиться в правоохранительные органы в случае незаслуженного обвинения в мошенничестве

• г. Тула

Мой отец должен банку, а коллекторы звонят мне. Сегодня мою фотографию выложили в соц. сетях. Что я мошенница. В какие правоохранительные органы мне обратится, что бы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру и суд, Это серьезно,доказательства у Вас есть.