Как решить проблему задолженности по кредиту, оставленному умершим отцом и требуемому приставами, если сумма оказалась огромной для наследницы?

• г. Первомайск

Что делать когда папа задолжал кредит но ево уже нет в живых а наследница дома дочь приставы говорят что так как я наследница я должна выплатит кредит либо они орестуют дом так как сума для меня большая я не могу выплатить что делать.

Ответы на вопрос (1):

если Вы приняли наследство,то и долги тоже...Банк должен подать в суд,потом передать приставам. Можете попросить через суд отсрочку (рассрочку)