Каков срок увольнения работника после ухода на больничный и пропажи больничного листа, требующего уведомления о своем состоянии?

• г. Тула

Вопрос! Через какое время можно уволить работника после ухода на больничный и отдав больничный пропал, сколько ему даеться времени, что-бы сообщить о себе.

Ответы на вопрос (1):

возможно, с работником что-то случилось...вам лучше выдать надом и удостоверится, а уволить никогда не поздно