Как расторгнуть брак заключенный на кипре в

• г. Иваново

Как расторгнуть брак заключенный на о. Кипр? Живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство

Спросить
Пожаловаться

Брак зарегистрирован на Кипре. Оба граждане РФ. Как расторгнуть брак без поездки на Кипр. Детей нет. Свидетельство о браке переведено, апостилировано, штампы о заключении брака в российских паспортах присутствуют.

Вопрос по международному праву Кипр Россия:

1. Зарегистрирован (муниципалитете государственная регистрация) брак на Кипре? Граждани России. Свидетельство о браке - Апостиль.

В России заверенное нотариусом. Брак в России действителен.

2. В период брака заключен Брачный договор в России нотариусом.

3. Когда вступает в силу Брачный договор составленный нотариусом России (со дня государственной регистрации брака Кипр) или дата в период брака (регистрация в России) ?

Благодарю за помощь.

Существует ли соглашение между Россией и Кипром о передаче информации о заключенных браках на их территориях? Отражается ли заключенный на Кипре брак каким-то образом в России? Спасибо!

Как расторгнуть брак в россии заключенный в украине.

Помогите разобраться. Уже 6 лет проживаю на кипре, имею гражднство росии и кипра (в паспортах разные фамилии в российском - девичья в кипрском - по мужу) .

Возможно-ли мне приехать в россию и потом вернуться на кипр не получая виз? Если да, то как, какой паспорт предъявлять на таможне?

Я кражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Латвии, который живёт на Кипре. Смогу ли я после заключения брака жить с ним на Кипре без визовых проблем? И где лучше заключить брак (Россия, Латвия, Кипр)?

Как расторгнуть брак, заключенный в Украине? Сыну 18 летНа данный час-жена гражданка Украины и проживает в Украине. Я, гражданин России, прописан и живу в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если брак, заключенный на Кипре я не хочу легализовать в России, это будет нарушением закона?

Я гражданка России, он гражданин Греции (живет и работает на Кипре). Можем ли мы заключить брак на Кипре? Какие документы нужны с моей стороны и его для заключения брака? Могу ли я поехать по туристической визе на Кипр для заключения брака и где легализовать документы о браке? Может ли он приехать в Москву по турвизе для заключения брака и где можно легализовать свидетельство о браке в Москве? В посольстве Греции?

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение