Увольнение со службы по контракту на испытательном сроке.

• г. Хабаровск

Увольнение со службы по контракту на испытательном сроке.

Ответы на вопрос (1):

Сообщение понятно.

А вопрос о чём задать хотели?

Спросить
Пожаловаться

Подписал контракт на срочной службе, увольнение со срочной службы в июне, но уволился с контракта на испытательном сроке, нужно ли мне будет переслуживать до июля срочную службу?

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Прохожу военную службу по контракту на испытательном сроке, я получал зарплату, по семейным обстоятельствам хочу отказаться от контракта, должен ли я возвращать деньги полученные во время испытательного срока, по контракту был переведен со срочной службы.

Хочет подписать контракт на срочной службе, что будет если на испытательном сроке (3 месяца) мне не понравится и я расторгну контрак. Эти 3 месяца буду входить в срок срочной службы?

Я написала заявление на увольние (я на гос. Службе на испытать сроке) мне сказали отработать две недели, я им утверждаю, что на исрытательн сроке, в они отказывают мне. в контракте Права и обязанности в пункте прописан Граждан служащих имеет права, предусмотренные ст,14 и другими положениями ФЗ 79, в том числе расторгнуть контракт и уволиться с граждан службы по собственной инициативе, предупредив нанимателя за две недели. А другом Иные условия служебного контракта ст. 18 сказано настоящий служебный контракт заключается на испытательным сроком 3 месяца в целях проверки его соответствия замещаемой должности. Как здесь поступить лучше?

Меня не увольняют со службы по контракту г.владикавказ северная осетия не устраивает служба нахожусь на испытательном сроке а начальник штаба говорит что увольнения без статьи не возможно только по статье даже если ты на испытательном сроке.

Являюсь военнослужащим по контракту. Срочную службу не проходил - сразу заключил контракт на 2 года. На данный момент появилась возможность увольнения по семейным обстоятельствам - получение близким родственником инвалидности 2 группы, при которой необходим постоянный уход. Командование части убеждает в том, что при увольнении по такому основанию мне предстоит дослуживать срочную службу из расчета 2 дня контракта за 1 день срочной службы. Однако, ФЗ ""О воинской обязанности и военной службе", а именно ч. 2.1 ст. 51 содержит перечень оснований, при увольнении по которым предусматривается отправление на срочную службу при увольнении с контракта. Вопрос: право ли командование части или возможно увольнение без прохождения срочной службы в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У прохожу службу по контракту, контракт заключен сроком на 3 года. Срок контракта истекает в декабре этого года. Разъясните, пожалуйста, за сколько времени надо подавать рапорт на увольнение, в течение какого времени он будет рассматриваться и как долго оформляются бумаги на увольнение? Подскажите также, если фактически срок контракта истек, а бумаги об увольнении еще не готовы, могу ли я уже считать себя свободным от службы и искать новую работу?

Если по срочной службе подписал контракт и расторгнул его на испытательном сроке это время войдет в срочную службу? И я слышал что 3 дня контракта идут как 1 день срочки, правда ли это? И возникнут ли проблемы что бы отменить контракт на испытательном сроке?

Прохожу службу по контракту. Написал рапорт на досрочное увольнение. Нахожусь на испытательном сроке. Указал причину-семейное обстоятельство. (отказ жены переезжать в другой город к месту службы мужа). Могут ли не подписать рапорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение