Вот Вы написали: обжаловать в течение 10 дней, а откуда начинается отсчет времени?

• г. Уфа

Вот Вы написали: обжаловать в течение 10 дней, а откуда начинается отсчет времени?

Ответы на вопрос (4):

с момента получения постановления .

А кто знает, когда я получил постановление?

Да куда уж проще, кто знает когда я получил постановление? Письмо в почтовый ящик и по почтовому штемпелю, так оно выпало неизвестно где, по извещению на почту, так я в командировку на машине уезжал. А где и в какой мусорке это Постановление сгнило среди гнилых помидоров, так до этого мне вообще дела нет. Моей подписи о уведомлении что я получил его, конечно тоже нет нигде. Как докажут, что оно было?

Сергей, я ведь помочь Вам пытаюсь, а Вы пишете сплошь эмоции. Если хотите дельный ответ, то изложите все четко, как обстояло дело. А не про помидоры, почту и т.д. Можете мне написать на электронный ящик