Вот Вы написали: обжаловать в течение 10 дней, а откуда начинается отсчет времени?

• г. Уфа

Вот Вы написали: обжаловать в течение 10 дней, а откуда начинается отсчет времени?

Ответы на вопрос (4):

с момента получения постановления .

Спросить
Пожаловаться

А кто знает, когда я получил постановление?

Спросить
Пожаловаться

Да куда уж проще, кто знает когда я получил постановление? Письмо в почтовый ящик и по почтовому штемпелю, так оно выпало неизвестно где, по извещению на почту, так я в командировку на машине уезжал. А где и в какой мусорке это Постановление сгнило среди гнилых помидоров, так до этого мне вообще дела нет. Моей подписи о уведомлении что я получил его, конечно тоже нет нигде. Как докажут, что оно было?

Спросить
Пожаловаться

Сергей, я ведь помочь Вам пытаюсь, а Вы пишете сплошь эмоции. Если хотите дельный ответ, то изложите все четко, как обстояло дело. А не про помидоры, почту и т.д. Можете мне написать на электронный ящик

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать или оспорить судебный приказ можно в тичении какого времени и с какого момента начинается отсчет времени.

С какого момента начинается отсчет времени для проведения экспертизы. Я написал претензию на возврат денег за бракованный товар. Поставщик попросил отправить товар на экспертизу за его счет. На экспертизу я понял есть время в количестве 10 дней. Эти 10 дней начинаются с момента написания претензии или с момента получения товара?

Сколько раз может быть подан исполнительный лист и в течение какого времени? От какого момента начинается отсчет времени действия ИЛ? Спапсибо.

Могу ли я вернуть товар (паркет) в течение 14 дней с момента покупки? И с какого времени начинается отсчет: с пробития чека или с доставки мне товара (доставка произведена через 2 дня после покупки)

Скажите, в течении какого времени проводится ремонт технически сложного товара, и с какого момента начинается отсчёт данного периода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2. Пришло определение мирового суда об аресте имущества на сумму задолженности по карте. Вопрос: там стоит на документе 22 июля дата, а обжаловать можно в течение 15 дней решение. Письмо с определением пришло 15 августа. От какой даты начинается отсчет времени от даты в документе или от даты по штемпелю на конверте? Письмо пришло простое не заказное.

Заключили договор консультационных услуг между двумя ИП. Подписали с помощью ЭДО. Сейчас необходимо отправить акт и отчёт об оказанных услугах, планируем направить так же по ЭДО. В договоре указано, что если заказчик не подпишет акт и отчёт в течении 5 рабочих дней услуги считаются оказанными в полном объёме. С какого времени считается что контрагент получил документы в эдо и начинается отсчёт времени? Нужно ждать пока он зайдёт в систему эдо и откроет документ или датой получения считается дата доставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение