Мне нужно узнать можно ли устроить ребенка в детский сад г. Москвы по временной регистрации?

• г. Москва

Могу ли я устроить ребенка в детский сад в Москве по временной регистрации? Ребенку 4 года и он ходит в детский сад в Подмосковье. Постоянная регистрация тоже в Подмосковье.

Как устроить ребёнка в детский сад городе Москвапо временной регистрации?

Мы переехали из респ. Татарстан (там постоянная регистрация) в город Химки. Можно ли устроить ребенка в детский сад без временной регистрации? Ребенку полных 5 лет.

Можно ли устроить ребенка в детский сад по временрой регистрации.

Можно ли устроить ребенка в детский сад в Москве? Являемся гражданами России, но нет регистрации в Москве? Обязательно ли нужна регистрация? И именно в том районе, куда хочу устроить ребенка в сад? Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приехали в Москву из другого региона, хотели сделать временную регистрацию, чтобы устроить сына в Детский сад в Москве. Знакомые говорят, что с временной пропиской в сад попасть не реально, очень большая очередь. Подскажите, так ли это и есть ли возможность быстро устроить ребёнка в детский сад?

Ожидаем рождение ребеночка в сентябре, но уже занялись вопросом очереди в детский сад. Мама ребенка прописана в Ленинском районе МО, папа-в САО г. Москвы. Так как очередь в МО движется очень медленно (5-6 лет), то встает вопрос о детском саде в Москве. Подскажите, для постановки в очередь в детские сады г. Москвы нужна ли московская прописка или временная регистрация ребенка? Имея регистрацию в САО можно ли встать в очередь в детские сады ЮАО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение