Цветоаномалия - как она повлияла на результаты медицинской комиссии и сдачу экзамена в ГАИ?

• г. Краснодар

Не прошел мед. комиссия (цветоаномалия-хотя цвета красный, желтый, зеленый, синий и т.д вижу, не вижу некоторые цифры и фигуры разноцветные в квадрате когда окулист показывает). Хотя мой автоинструктор тоже говорит не видит. Получилось так, сначала не прошел из-за этого мед. комиссию, а затем у другого врача прошел.

Отучился в автошколе и пришел в ГАИ на сдачу, сказали не допускаем т.к пришли данные на одной комиссии не годен, на другой годен.

Через какой срок данные в ГАИ анулируются?

Потом пройти заново?

Как пройти мед. комиссию когда цвета видишь, а фигурки и цифры у окулиста некоторые нет?

Ответы на вопрос (1):

Данные в ГИБДД не аннулируются. Вы можете только обжаловать результат медкомиссии первой в судебном порядке.