Соседский подросток издевается и шантажирует моего 7-летнего сына - к кому обратиться и как добиться наказания?

• г. Реж

Сегодня вечером узнала страшное. Моего сына, ему 7 лет, соседский 12-летний подросток заставил снять штаны, показать половые органы и при этом смеялся и снимал его на видео, продолжительное время около месяца он его шантажировал и издевался над ним. Спать не могу, желание одно уничтожить этого гаденыша. Помогите к кому мне завтра обратится, как добиться справедливого наказания.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, что бы его поставили на учет в ПДН. И подавайте иск в суд к родителям этого подростка о взыскании морального вреда.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру, директору школы. Но у вас должно быть это видео, т.к. Испугавшись "обидчик" сотрет ролик.