Она единственный собственник, прописаны в ней я и мои несовершеннолетние дети.

• г. Ивантеевка

Доброй ночи! Могу ли я купить с помощью материнского капитала долю в двухкомнатной квартире сестры, она единственный собственник, прописаны в ней я и мои несовершеннолетние дети, она нет, и нужно ли будет выделять долю мужу? Спасибо.

Могу ли я купить долю квартиры у сестры мужа за счет материнского капитала? Другая половина принадлежит мужу. В квартире прописаны свекровь, второй ребенок, муж и сестра мужа. Первый ребенок прописан с мной. На кого нужно оформлять право собственности на эту долю? Нужно на обоих детей?

Если дети прописаны в одной квартире, нужно ли будет при покупке другой квартиры, с привлечением материнского капитала, выделять им доли в новой квартире. Дело в том, что мы живём в своей квартире, дети в ней прописаны. В данный момент хотим приобрести ещё одну квартиру, но не в ипотеку, так как есть часть накоплений, плюс материнский капитал. Нужно ли будет детям выделять доли в приобритаемом жилье или нет, если нужно, то возможно ли например выделить доли уже в имеющейся квартире. Заранее спасибо за ответы.

Могу ли я выкупить долю у сестры с помощью материнского капитала. Квартира 2 комнатная, прописаны, наша мама, сестра, я

Могу ли я выкупить долю у сестры с помощью материнского капитала. Квартира 2 комнатная, преватизирована на маму, сестру, меня и двое моих детей. Именно выкупить дол,, только у сестры. Мама остается с нами.

Собираемся покупать квартиру с использованием материнского капитала. Знаю, что обязана выделить доли на детей. А обязана ли выделять долю мужу? Брак официальный, но он не является отцом ребенка, на которого получен материнский капитал. И будет ли являться такая квартира совместно нажитым имуществом, если она приобреталась с помощью субсидии (муж не являлся нуждающимся, на него ничего не начислили)+ материнского капитала (ребенок мужу не родной)+ наличные средства?

В квартире прописана я и мои дети, но квартира принадлежит моей сестре (единственный собственник) могу ли я выкупить квартиру при помощи ипотеки и материнского капитала (в банке сказали что это мошенничество т.как я уже прописана)

Могу ли я, единственный собственник продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети сестры, которые к тому же находятся под опекой третьих лиц (сестра лишена родительских прав), дети в моей квартире не проживают. И если могу продать, смогут ли новые собственники выписать моих племянников?

Я купила квартиру с помощью материнского капитала. Муж отказался от доли. Собственники квартиры я и мой трёхлетний малыш. Муж в квартире не прописан. Мы сейчас в разводе. Имеет ли он право на мою квартиру, или на мою долю, если квартира куплена в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить на материнский капитал долю в квартире? В долях мама (1/5), я (2/5), моя дочь (1/5), племянник (1/5). Хочу купить долю мамы, она собственник. После покупки квартира перейдёт в мою собственность или нужно выкупать и долю племянника (он несовершеннолетний и не прописан в квартире)? С материнского капитала получала выплаты 20000 и 25000 рублей.

Могу ли я выкупить долю с помощью материнского капитала долю в квартире мамы? На данный момент мама и мои дети в равных долях в этой квартире я просто прописана. И должна ли я буду выделять долю своему мужу?

Могу ли я купить квартиру с помощью материнского капитала, если мы проживаем в квартире купленной мужем до заключения брака (муж единственный собственник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение