Суд вынес постановление суда о выплате задолженности по коммунальным услугам в сентябре.

• г. Бийск

Суд вынес постановление суда о выплате задолженности по коммунальным услугам в сентябре. 1 октября решение суда было исполнено. А 2 ноября с зарплаты было удержано 50%. куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд, только в суд!

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа удерживали алименты 25 процентов на дочь. В 2014 году с января по сентябрь. В сентябре он уволился весь год была задержка по выплате зарплаты. В 2016 году он подал в суд на выплату зарплаты, но организация обанкротилась. Даже по решению суда ему нет выплат зарплаты. А мне нет алиментов с января 2014 года, хотя алименты были удержаны. 11 Октября 2017 дочери исполнилось 18 лет. Как быть с удержанными, но не полученными алиментами? Помогите, пожалуйста.

Судебным приставом было открыто исполнительное производство и постановление направлено ко мне на работу для удержания задолженности. Из зарплаты была удержана сумма долга и перечислена приставам! Но приставы ещё удержали 7%! правомерно ли? Ведь постановление было исполнено и в самом постановлении не были указаны сроки исполнения?

У меня такая проблема бывшая управляющая компания требует погасить задолженность за комунальные услуги. Как таковой задолженности нет у нас был суд и по решению суда мы выплатили все. Они пытались подавать к судебным приставам им было отказано тк решение суда было исполнено. Но они продолжают нас доставать звонками с требованиями погасить не существующую задолженность. Куда можно обратиться за помощью что бы это все прекратилось. Заранее спасибо за помощь.

Я получила исполнительные листы по алиментам в октябре. Суд обязал выплачивать алименты с 1 октября. Отправила листы в ерц 30 октября, они их получили 6 ноября. Бывший муж военнослужащий. Ерц отказывается насчитать алименты за октябрь без решения приставов. Говорят, что это задолжность. Но ведь решение суда было в октябре, тогда еще задолжности не было. Ерц начинает начислять денежное довольствие за октябрь с 1 по 10 ноября. Неужели они не могли начислить мне алименты, ведь было еще 4 дня. Обязывают забрать листы и действовать через приставов. Или прощать долг. Разве решение суда не является основанием для выплат с октября? Ведь написано там: немедленно к исподнению.

С марта 2011 мне не выплачена зарплата. Обращался в суд. есть постановление суда о выплате. Постановление у приставов. Было несколько выплат но окончательного расчета нет. куда обратиться?

Суд вынес решение в 2009 г о выплате коммунальных долгов, которые нами были уже оплачены. О решении суда ничего не знали. Уведомили нас в сентябре 2010.

Работаю в организации, находящейся в стадии банкротства. Зарплату не выплачивают с июля прошлого года. Обратилась в суд о взыскании задолженности по зарплате. На суде не присутствовала, т.к. нахожусь не по месту регистрации предприятия, работаю в филиале. 20 апреля суд вынес постановление о взыскании задолженности за июль и октябрь прошлого года. Взыскиваемая задолженность не соответствует действительной, тк. зарплата не платится уже 10 месяцев. Имеется справка 2 ндфл за 2014 год, из нее следует что зарплата была начислена но не выплачена. Каковы мои дальнейшие действия? Повторно обращаться в суд? Решение было вынесено 20.04.2015, получено мною по почте 26.05.2015.

Каков размер месячных выплат при банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На редриятии не выплачивают зарплату с сентября 2018 года. Есть решение суда о выплате задолженности за первые 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь) в какой срок предприятие должно выполнить решение суда? И какие действия предпринять, чтоб ускорить выплату?

Был суд 28 ноября, потом было заочное решение суда, но мне до сех пор не выдали копию решения суда, куда нужно обратиться?

Я добилась отмены решения суда, От 04 сентября 2020 года, обратилась в Фссп, судебный пристав Вынесла постановление От 13 октября 2020 о Прекращении мер взыскания с моих доходов, те с зарплаты, и о закрытии ип на основании решения суда! Расчётчик бухгалтер по моему месту работы произвела удержание из зарплаты и больничного до 13 октября! Правомерно ли ее действия, если суд вынес решение от 4 сентября об отмене решения а судебнпристав направил постановление только 13 октября? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение