Проблемы с перерасчетом цен и актом сверки в частной медицинской клинике во время беременности - правомерность и необходимость расторжения договора

• г. Казань

Состою на учете по ведению беременности в частной медицинской клинике. Первый и второй триместр делали перерасчет, в связи с ранее сделанными анализами в другой стране, третий триместр перерасчет также, в связи с выездом в другой город на роды. На просьбу сделать акт сверки цен, расшифровать все цены процедур отвечают, что заявление на акт сверки цен подается только после расторжения договора. Насколько правомерно действие мед. центра? Нужно ли расторгнуть договор? Сколько должно занять времени в подготовке данного документа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением с просьбой предоставить указанные сведения, пусть Вам отказывают со ссылкой на закон.