Какую денежную компенсацию можно получить, у нее сотрясение, синяки, и вроде как перелом ребра

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, какое наказание понесет несовершеннолетний парень за избиение и попытку изнасилования моей подруги. Какую денежную компенсацию можно получить, у нее сотрясение, синяки, и вроде как перелом ребра

Меня избили-сотрясение мозга, перелом ребра, перелом пальца, множественные ушибы. Какое наказание грозит напавшему, и на какую компенсацию могу я расчитывать. Спасибо! Василий.

Скажите пожалуйста какова материальная компенсация за 3 поломанных ребра 7,9,10, (одно ребро-двойной перелом-7 ребро), перелом носовой кости, сотрясение головного мозга, перелом дистального метаэпифиза лучевой кости, ушибы мягких тканей-полученных в результате избиения меня двумя людьми! Мне 56 лет, не работаю, и нет материальной возможности нанять себе адвоката! Если можно помогите пожалуйста мне советом! С уважением --юрий.

Какое наказание ждет за попытку изнасилования? И доказуемо ли попытка? И как оно даказуемо попытка?

Избиение малолетнего, с достаточным применением силы и жестокости.

Какое наказание понесут двое несовершеннолетних людей (парень 17 и девушка 16)?

Что грозит 22-х летнему парню за попытку изнасилования 16-летней, изнасилования не было, полового акта тоже, парень говорит, что она сама соблазняла его, он на неё даже не смотрел, он был пьяный, она закричала в комнате, вызвали полицию, девушка написала заявление о попытке изнасилования, после на само изнасилование, никаких синяков, порванной одежды, следом насилия нет, показания ее и ее подруги, которая находилась рядом в тот момент путаются, парень сидит в обезьяннике. Нам кажется, что это клевета или месть.

Какую ответственность понесёт сестра за избиение матери последствия гематома лобной области, сотрясение средней тяжести, множественные синяки шишки на голове ссадины. Мама сейчас в больнице очень хочется наказать это животное заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли будет потребовать денежную компенсацию с родителей (и в каком размере), если их ребенок намеренно толкнул моего с горки, и мой сын получил травму сотрясение головного мозга. И к какой статье закона это относится (ст.112 пункт д) или ст. 115) Возраст моего сына 7 лет, его обидчика 8 лет. И какое наказание понесет несовершеннолетний обидчик?

Парень находится под административным надзором подверг к избиению девушку, у девушки сатресение головного мозга и перелом носа. Сейчас скрывается и в 22.00 дома не бывает. Ранее сидевший за убийства и изнасилование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение