Как закрыть исполнительное производство в другом городе, если банк отправил судебный приказ приставам в этот город, но у меня есть отсрочка по решению суда?

• г. Ленск

Если банк отправил судебный приказ приставам в другой город а не в город где я живу и прописана при этом у меня есть отсрочка по решению суда. Но оказывается что уже как пол года на меня в другом городе приставами заведено исполнительное производство. Как сделать так чтоб исполнитеное производство в другом городе закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением