Как закрыть исполнительное производство в другом городе, если банк отправил судебный приказ приставам в этот город, но у меня есть отсрочка по решению суда?

• г. Ленск

Если банк отправил судебный приказ приставам в другой город а не в город где я живу и прописана при этом у меня есть отсрочка по решению суда. Но оказывается что уже как пол года на меня в другом городе приставами заведено исполнительное производство. Как сделать так чтоб исполнитеное производство в другом городе закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением

Спросить
Пожаловаться

Банк отправил в другой город судебный приказ приставам но я в этом городе не живу и не прописана. Судебные пристава завели пол года назад на меня исполнительное производство но у меня еще не кончилась отсрочка суда. Что делать чтоб пристова в другом городе закрыли исполнительное производство?

После суда решение направляют судебным приставам. В моем случае судебный пристав из моего города должен направить решение судебным приставам в другой закрытый город. Как я могу узнать, получили ли судебные приставы в другом городе это решение и какие их следующие действия?

Есть решение судьи об отмене судебного приказа, проживаю в другом городе, могу ли я отправить копию решения суда, судебным приставам по электронной почте, что бы закрыли исполнительное производство?

На меня и мужа банк подал в суд, уже суд был, сейчас действуют судебные пристава, но мы прописаны в другом городе, а исполнительное производство находится в другом городе, по нашему городу, где мы проживаем одно пришло и ещё одно находится в другом городе где мы не прописаны и не проживаем, у приставов были, один говорит что отправил в наш город документы, а в нашем городе наш пристав не видит этих документов, и к тому же по другому городу с моей зп удерживают уже 50% как нам быть?

Скажите пожалуйста отправил заказным письмом исполнительный лист с заявлением и определением суда судебным приставам по месту нахождения должника. 11 апреля 2022 года они получили письмо. Как быстро судебный пристав начнет исполнительное производство? Просто до сих пор исполнительное производство не заведено, должник находится в Москве и судебный пристав трубку не берет, а я живу в другом городе. Прошу ваш ответ.

Я пошла поручителем заемщик не платил и на нас подали в суд. Судебный приказ отослали в город где я жила раньше но я сейчас там не живу уже 6 лет. С заемщиком мы проживаем в одом городе. У меня есть отсрочка по исполнительному решению но судебные пристова ищят меня в другом городе. Можно ли доказать умысел банка и что делать дальше?

Подала судебный приказ на алименты приставам, бывший муж проживает в другом городе, а прописан он в городе где проживаю я. Приставы отказали в исполнительном прлизводстве, сказали, что документы на алименты надо подать в том городе где проживает бывший муж. Город находится от места моего проживания очень далеко. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было возбуждено исполнительное производство приставом. Написала заявление в суд, получила определение суда об отмене исп. производства. Отправила приставам это определение. Было прекращено исп. производство 28.04. В госуслугах увидела, что уже другой пристав запрашивает на меня информацию по этому же исп. производству. Что это значит?

Я должник перед банком, судебный приказ на моё имя вынесен по месту прошлой прописки, сейчас я приписана и проживаю в другом городе, что мне можно сделать, чтобы данный приказ попал в исполнительное производство к судебным приставам по месту моей реальной прописки.

Я прописан, живу и работаю в другом городе с октября 2015 года. В том городе, где я раньше жил на меня завели исполнительное производство по долгам по кредиту. Исполнительный лист пристав с того города прислал ко мне на работу. Правомочно ли это? И что мне делать, чтобы передали решение суда приставам по моей прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение