Может ли банк, в котором у меня долг или коллекторы, снять деньги с зарплатной карты выданной в другом банке другого города?

• г. Санкт-Петербург

Может ли банк, в котором у меня долг или коллекторы, снять деньги с зарплатной карты выданной в другом банке другого города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не смогут у них таких прав нет.

Добрый день.

Арестовать счет и списать с него деньги могут лишь приставы. Если только в самом договоре на кредит нет пункта о вашем согласии о списании денежных средств ( обычно все в пределах одного банка)