Ограничения программы Жилье для российской семьи запрещают приобретение жилья молодому человеку, владеющему долей в приватизированном жилье?

• г. Мирный

А молодой человек, имеющий 1/2 доли в приватизированном жилье уже не имеет право приобрести жилье по программе Жилье для российской семьи?

Ответы на вопрос (2):

если он обеспечен жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе, то может принять участие в программе

Дело в том, что я собираюсь продавать эту жилплощадь. А сын живет далеко за пределами расположения этого жилья и снимает жилплощадь вместе с семьей.