Что произойдет с бытовой техникой при приезде судебных приставов после развода?

• г. Кола

Ожидаю в недалеком будущем приезда судебных приставов, с женой развелся, она с ребенком живет в другом городе. В квартире есть некоторая бытовая техника, компьютер, холодильник, микроволновка. Надо ли будет доказывать принадлежность этих предметов ребенку и моей жене для приставов, или же заберут без обсуждений все, а потом разбирайся... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, им придется доказать, что бытовая техника принадлежит им , а не Вам ( чеки, расписки, талоны и т.д.).