Имеется ли доплата к пенсии за ученую степень - кандидат технических наук?

• г. Новороссийск

День добрый!

Существует ли доплата к пенсии за ученую степень - кандидат технических наук?

В пенсионном фонде, где я оформлял пенсию, утвердительного или отрицательного ответа мне не дали. На сайте www.pfrf.ru ответа тоже не смог найти.

Заранее благодарен:

Заруба Д.В.

Ответы на вопрос (1):

Странно, что отрицательного ответа не дали, т.к. по линии ПФ доплат точно нет.

Спросить
Пожаловаться

Пологается ли доплата к пенсии лицам имеющим учёную степень кандидата наук.

мне доплата к пенсии за ученую степень, каким нормативно правовым актом данная норма регулируется? Спасибо.

Существуют ли доплаты за ученую степень кандидата наук 3000 в средних профессиональных образовательных учреждениях? Я работаю в должности зам. директора мед. колледжа и доплату за ученую степень бухгалтерия не производит, ссылаясь на то, что в средних профессиональных учебных заведениях такие доплаты не предусмотрены, однако директор доплату за ученую степень получает. Заранее благодарю!

В организации установлена доплата за ученую степень кандидата наук. Работник защитил диссертацию 10 мая 2003 г., президиум ВАК решил выдать диплом кандидата наук 10 октября 2003 г. о чем была выслана почтовая карточка-уведомление. С какого числа установить работнику доплату за ученую степень кандидата наук, с 10 мая или с 10 октября. Дайте пожалуйста ответ если можно со ссылкой на нормативный акт.

Я пенсионер, ветеран труда. Имею ученую степень кандидата технических наук и ученое звание доцента. Какая надбавка к пенсии мне положена по закону №21-ФЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли доплата к пенсии проживающей в Коми пенсионерке за учёную степень кандидат медицинских наук полученную в 1986 г в г. Москва?

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: я являюсь кандидатом наук, в Положении об оплате труда учреждения (не ВУЗ) указано, что существует доплата за ученую степень, эта строчка прописана в трудовом договоре, но доплата не осуществляется, т.к. бухгалтерия не знает, в каком размере (в каком процентном соотношении) эту доплату осуществлять.

Какая должна быть доплата за ученую степень кандидата наук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение