Имеется ли доплата к пенсии за ученую степень - кандидат технических наук?

• г. Новороссийск

День добрый!

Существует ли доплата к пенсии за ученую степень - кандидат технических наук?

В пенсионном фонде, где я оформлял пенсию, утвердительного или отрицательного ответа мне не дали. На сайте www.pfrf.ru ответа тоже не смог найти.

Заранее благодарен:

Заруба Д.В.

Ответы на вопрос (1):

Странно, что отрицательного ответа не дали, т.к. по линии ПФ доплат точно нет.