Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов? В какой суд обратиться - городской или мировой?

• г. Новокузнецк

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав на детей т.к он не платит алименты уже четыре года. Что мне для этого нужно? И в какой суд обращаться? Городской или мировой?

Ответы на вопрос (1):

С начало обращайтесь к приставам для привлечения к уголовной ответственности--потом в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу лишить родительских прав бывшего гражданского мужа, Что мне нужно сделать для этого. Подать заявление на алименты? Я знаю, что он платить не будет. Или сразу можно пробывать лишить родительских прав?

Я хочу подать на лишение родительских прав бывшего мужа! Развод в 2008 г. , падала на алименты 2010 г. Платил в ощей сложности 6 мес. с 2011 не платит! В какой суд обратиться в городской или Мировой. Подала на него в розыск 03.07.2015 г. Какие док-ты нужны! Имею только решение суда и чеки с почты-этого достаточно для доказательства!

Я хочу лишить родительских прав своего бывшего мужа. Алименты не платит, не какого участия в воспитание ребёнка не принимает. Какие документы для этого нужны, куда оброщаться?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав на нашего ребёнка. Что для этого нужно и куда обращаться. И будет ли он после этого платить алименты и буду ли я считаться матерью - одиночкой?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав уже три года он не интересуется жизнью ребенка и не платит алименты. Знаю что надо обращаться в суд по месту жительства бывшего мужа, но я не знаю где он проживает что мне делать?

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав на ребенка. С ребенком он не общается четыре года, алименты за четыре года платил только первые три месяца и один год были выплаты пока он был в армии. Какие документы нужно подготовить? Есть ли шанс лишить родительских прав на основании задолженности по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав что нужно для этого сделать-алименты не платит (задолженность более 150 т р)

- с ребенком не контактирует.

Как лишить бывшего мужа родительских прав? Алименты не платит с 2009 года, с сыном не общается никак. Что для этого нужно, какие доказательства?

Ситуация такая: с отцом детей разведена, хочу лишить его родительских прав. Слышала, что даже после этого он будет обязан платить алименты. Правда ли это? Также хотелось узнать, в какой суд нужно подавать заявление? По своему месту проживания (прописке) или по месту проживания (прописке) бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение