Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов? В какой суд обратиться - городской или мировой?

• г. Новокузнецк

Я хочу лишить бывшего мужа родительских прав на детей т.к он не платит алименты уже четыре года. Что мне для этого нужно? И в какой суд обращаться? Городской или мировой?

Ответы на вопрос (1):

С начало обращайтесь к приставам для привлечения к уголовной ответственности--потом в районный суд.