Долгожданное жилье отсутствует - история службы в ОВД и проблемы с жилищным обеспечением

• г. Владивосток

Служба в ОВД 20 лет. С 1994 года стою на очереди на жилье. С 2011 года пенсионер МВД. С 2013 года поставлена на очередь на ЕДВ, которая не продвигается, а наоборот отодвигается, по неизвестным причинам. Финансирование во время службы было из местного бюджета. В жилищном сертификате мне отказывают, т.к финансирование было местным. В собственности ничего нет. БОМЖ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, или обращайтесь в суд за защитой своих прав.